• Москва, 3-я ул. Строителей, 25 кв. 12
  • info@arlion.ru
09:00 - 18:00

В корзине пусто!

Кашпо CUBICO 50 с системой полива , красное блестящее (18163).

Кашпо CUBICO 50 с системой полива , красное блестящее (18163).
На складе 94874.11 94 874.11 р.
Доступность: На складе
Код товара: 460004


Кашпо Lechuza CUBICO глянцевое - элегантное кашпо, которое станет украшением любого интерьера. Легкое в уходе. Подходит как для живых, так и для искусственных растений.

Может использоваться на улице. Внутренне кашпо и система втополива входят в комплект.


Характеристики
Производитель: Lechuza/ Германия
Модель: 18163
Материал: Пластик
Объём: 61 л
Длина: 50 см
Ширина: 50 см
Высота: 95 см

Кашпо кубической формы размером 505095 см предназначено для посадки растений с высотой побегов до 160 см. Кашпо укомплектовано съемным горшком с объемом посадочной площади – 61 литр. Вместимость резервуара для воды съемного лотка – около 16 литров. Запатентованная система автополива обеспечивает растения питательными веществами и влагой, которые необходимы для их оптимального роста в течение 12 недель. Контролировать уровень воды удобно благодаря специальному индикатору. Съемный горшок легко вынимать и заменить на месте, его удобно транспортировать и хранить.
Premium Cubico
Коллекция Cubico объединила в себе кашпо правильной геометрической формы, выполненные в широком разнообразии цветовой гаммы, включая сдержанные тона и яркие оттенки. Кашпо коллекции представлены различными размерами: от настольных горшков высотой 18 см до кашпо внушительных параметров – 95 см. Кашпо серии отлично вписываются в интерьер жилых комнат, офисныхпомещений, а также балконов и террас. Кашпо выполнены из прочного колорированного пластика, который имеет отличные практические качества, не теряет своего презентабельного вида долгое время. Кашпо необычайно устойчивы и невероятно мобильны благодаря опциональной возможности установить их на специальную подставку на роликах.



Характеристики
Материал Пластик
Объем бака, литров 50
Производитель Lechuza (Германия)

Написать отзыв

Рекомендуемые товары